← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro e instalación de señalética para la Biblioteca de Santiago

Código 3e27e873-9501983 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | BIBLIOTECA DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JORGE ENRIQUE AHUMADA URBINA | disenaletica

Monto adjudicado
CLP 980.000
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

JORGE ENRIQUE AHUMADA URBINA | disenaletica

RUT 94026385

JULIO ANDRÉS VILLARROEL MARABOLÍ | Julio Andres Villarroel Marabolí

RUT 104958095

LAS HERMANAS SPA | Studiogroup / Brandideas

RUT 778237784

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda

RUT 762079941

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro e instalación de señalética para la Biblioteca de Santiago1 GlobalCLP 980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e27e873-9501983? | GanaLicitaciones.cl