Resultado de licitación
CONSTRUCCION TRAMITACION Y MANTENCION DE INSTALACIONES ELECTRICAS FIESTA DE LA CHILENIDAD 2024 EN ALAMEDA DE CAMILO HENRIQUEZ HASTA PRAT
Código 3e2891f9-9409639 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó Susan Gloria | EVENTOS MLAGOS PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 13.950.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Susan Gloria | EVENTOS MLAGOS PRODUCCIONES SPA
RUT 768613486
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIRECCION DE OBRAS REQUIERE CONSTRUCCION, TRAMITACION Y MANTENCION DE INSTALACIONES ELECTRICAS FIESTA DE LA CHILENIDAD 2024 EN ALAMEDA DE CAMILO HENRIQUEZ HASTA PRAT, SOLICITADO POR DPTO. ELECTRICO, SEGUN OF. N°51 BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 13.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.