Resultado de licitación
NP13 ARRIENDO DE VEHICULO CON CHOFER Y COMBUSTIBLE PARA TRASLADO DE CONCEJALES
Código 3e298205-9200354 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | ADQUISICIONES MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó MANUEL PATRICIO FUENTES POBLETE | Marpacifico
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MANUEL PATRICIO FUENTES POBLETE | Marpacifico
RUT 88845633
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Trasportes Guillermo Caamaño E.I.R-L | Transportes Guillermo Caamaño
RUT 771229956
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NP13 ARRIENDO DE VEHICULO CON CHOFER Y COMBUSTIBLE PARA TRASLADO DE CONCEJALES | 5 Mes | CLP 1.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.