← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Produccion Documental Programa Quiero Mi Barrio

Código 3e2ac6ba-9332570 · I MUNICIPALIDAD DE PUREN | I MUNICIPALIDAD DE PUREN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Bacalao Audiovisual | Bacalao Audiovisual

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
01-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Bacalao Audiovisual | Bacalao Audiovisual

RUT 767011148

Biofilms | Biofilms

RUT 762985365

Ganador

Concuerda Comunicaciones SpA | Concuerda Comunicaciones SpA

RUT 761080091

CONSTANZA ALEJANDRA VILLALOBOS SEPULVEDA | miramedirecto

RUT 193307884

GESTION Y PRODUCCION CULTURAL FRONTERA SUR SPA | productora

RUT 766619533

PATRICIA MARÍA ISABEL SAITÚA MATURANA | Patricia

RUT 78177837

PRODUCTORA LA MAQUINA FILMS LTDA. | PRODUCTORA LA MAQUINA FILMS LTDA.

RUT 769058605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción y presentación Documental Poligono Programa Quiero Mi Barrio1 UnidadCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e2ac6ba-9332570? | GanaLicitaciones.cl