Resultado de licitación
SC 3824 INSTALACION CERCO METALICO EN PATIO CONTAINERS
Código 3e2cbfdb-9225351 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Concepción · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.900.000
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
ACASTILLO SPA | ACASTILLO
RUT 772137648
BERTA VERÓNICA RIQUELME FERRARI | Bosquerrio
RUT 59926187
CONSTRUCTORA SVR SPA | SVR construcción y montaje industrial
RUT 777027085
DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios
RUT 776613681
FERNANDO EDUARDO PARRA CARRILLO | FPmantenciones
RUT 151918662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalación de portones y cerco metálico, para generar quiebra vista de patio containers de acopio de basura. | 1 Global | CLP 3.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.