Resultado de licitación
Serv. reparación muro tranque CEF Tanumé
Código 3e2d4617-9320072 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Manuel Jesus | FORESTAL ALERCE
- Monto adjudicado
- CLP 8.260.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Manuel Jesus | FORESTAL ALERCE
RUT 761459120
TRANSPORTES RIAH SPA | TRANSPORTES RICHARD HERNANDEZ
RUT 772097689
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de reparación muro del tranque y alcantarilla tipo puente con mejoramiento del camino, en el centro experimental forestal Tanumé temporada 2024 Conaf región de O’Higgins | 1 Unidad | CLP 8.260.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.