Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CALENDARIO TACO 2024 CON IMAGEN INSTITUCIONAL
Código 3e2f40c0-9318882 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CDA IMPRESORES | CDA IMPRESORES
- Monto adjudicado
- CLP 8.300.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CDA IMPRESORES | CDA IMPRESORES
RUT 763925528
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
ESTRELLA GRAFICA LIMITADA | IMPRENTA ESTRELLA LTDA.
RUT 765620201
IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA
RUT 774262989
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CALENDARIO TACO 2024 CON IMAGEN INSTITUCIONAL | 1 Paquete | CLP 8.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.