← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. materiales de ferretería-construcción. SP2719

Código 3e2f7627-9468944 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA

Monto adjudicado
CLP 7.142.850
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA

RUT 773981817

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

FERRETERIA ALEJANDRO RUIZ E.I.R.L. | Ferreteria Alemania

RUT 776917354

PUNTO CONSTRUCTOR SPA | PUNTO MAESTRO SPA

RUT 779765474

TAMARA NAYADETH CASTRO BURGOS | COMERCIALIZADORA NACIMIENTO

RUT 168233558

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición materiales de ferretería/construcción. SP27191 GlobalCLP 7.142.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e2f7627-9468944? | GanaLicitaciones.cl