← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de almuerzo despedida 4tos LBMM

Código 3e31185f-9606710 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó ASESORIA Y DESARROLLO DE EMPRESAS LIMITADA | PEYPEG PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 7.983.193
Fecha de adjudicación
24-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORIA Y DESARROLLO DE EMPRESAS LIMITADA | PEYPEG PRODUCCIONES

RUT 762168731

Ganador

MÓNICA MIRNA AGURTO OVIEDO | EVENTOS MÓNICA

RUT 114417572

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de almuerzo y otros, para actividad de despedida de cuartos medios del Liceo Bicentenario Manuel Montt, de la Comuna de San Javier1 UnidadCLP 7.983.193

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e31185f-9606710? | GanaLicitaciones.cl