Resultado de licitación
Adquisición de Insumos de Seguridad: Cámaras y componentes, según Sol. Pedido 845 con el detalle unitario y técnico de los insumos, Dpto. Servicios Generales, Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda.
Código 3e31943b-9348916 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Daniel Antonio | Daniel Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 4.376.382
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Daniel Antonio | Daniel Antonio
RUT 763561976
MELLA Y MONARDES INGENIERIA LIMITADA | Altared Ingenieria
RUT 762745054
Security Center Corp Ltda. | Security Center Corp Ltda.
RUT 777067508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Insumos de Seguridad: Cámaras y componentes, según Sol. Pedido 845 con el detalle unitario y técnico de los insumos, Dpto. Servicios Generales, Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda. | 1 Unidad no definida | CLP 4.376.382 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.