← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN PRODUCTOS POR PROYECTO FORA ZONA MAULE

Código 3e321fb7-9402508 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Maule

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

Monto adjudicado
CLP 16.032.106
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

NILO & ARROYO CHILELIFT LIMITADA | Chilelift

RUT 763450953

Ganador

Pelp Internacional S.A. | Pelp Internacional S.A.

RUT 965018409

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFORME A REQUERIMIENTOS TÉCNICOS LINEA 3; ADQUISCIÓN DE ALINEADORA, ELEVADOR TIJERA PARA ALINEACIÓN, BALANCEADORA Y DESMONTADORA1 UnidadCLP 16.032.106

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.