Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO - SERVICIOS DE IMPRESIÓN MUNICIPAL AÑO 2.023
Código 3e3242aa-9131007 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Gestion Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Menssage | Menssage
- Monto adjudicado
- CLP 13.970.588
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Servicios Publicitarios Mosaico SpA | Mosaico
RUT 76981535K
VALENTINA ANDREA RAMÍREZ CASTEX | TALLER DE IMPRESIONES
RUT 768002770
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO - SERVICIOS DE IMPRESIÓN MUNICIPAL AÑO 2.023. Según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y formatos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 13.970.588 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.