← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL: Z-8550, MARCA: NISSAN, MODELO: X-TRAIL SENCE CV 4WD 4X4, AÑO: 2021, DE CARGO DEL RETEN LA ISLITA , SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS

Código 3e329eec-9136080 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

Monto adjudicado
CLP 1.773.000
Fecha de adjudicación
28-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller

RUT 76306915K

Luis Elias | Luis Elias

RUT 769374868

Macrocar SpA | Macrocar SpA

RUT 770592550

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL: Z-8550, MARCA: NISSAN, MODELO: X-TRAIL SENCE CV 4WD 4X4, AÑO: 2021, DE CARGO DEL RETEN LA ISLITA , SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS1 Unidad no definidaCLP 1.773.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e329eec-9136080? | GanaLicitaciones.cl