Resultado de licitación
CONVENIO DE ARRIENDO DE CAMIONETAS
Código 3e32bda9-9388424 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL VICUNA | Bienes y Servicios · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL NICOLODI LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 18.580.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL NICOLODI LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI LIMITADA
RUT 772875681
SOC COMERCIAL NICOLODI HERMANOS LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI
RUT 787895700
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de dos camionetas 4x4, con conductor, desde el 27 de julio al 31 de diciembre del 2024. (Especificaciones técnicas en resolución adjunta). | 1 Unidad | CLP 18.580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.