Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO KILOMETRAJE PÁRA TRANSPORTE TERRESTRE ESCUELA DAGOBERTO GODOY. (2do llamado)
Código 3e33b530-9386996 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTE ESCOLAR Y VIAJES ESPECIALES SERGIO EDMUNDO ORTIZ CONTRERAS | TRANSPORTE SERGIO ORTIZ CONTRERAS
- Monto adjudicado
- CLP 2.271.600
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTE ESCOLAR Y VIAJES ESPECIALES SERGIO EDMUNDO ORTIZ CONTRERAS | TRANSPORTE SERGIO ORTIZ CONTRERAS
RUT 766508065
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO KILOMETRAJE PÁRA TRANSPORTE TERRESTRE ESCUELA DAGOBERTO GODOY - SOLICITUD DE PEDIDO N° 11989, PRESUPUESTO MAXIMO DISPONIBLE $2.271.600.- (ADJUNTAR DOCUMENTACION PARA ADMISIBILIDAD Y ANALISIS DE SU OFERTA) | 1 Unidad no definida | CLP 2.271.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.