Resultado de licitación
Diseñoespecialidades permisos CSCC Bajos de Mena
Código 3e341a57-9544575 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Crea Espacio E.I.R.L. | Crea Espacio LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 60.005.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Crea Espacio E.I.R.L. | Crea Espacio LTDA.
RUT 764052803
Inmobiliaria German Molina Montero e.i.r.l. | GMM Arquitectos
RUT 760030996
SERVICIO DE ARQUITECTURA SEBASTIAN ANDRES RIQUELME TRUJILLO E.I.R.L. | DBI CONSULTORES
RUT 777323369
TERRITORIO URBANO SPA | TERRITORIO URBANO
RUT 774532625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño, especialidades y permisos Centro de Servicios Comunitarios y Cultura Bajos de Mena | 1 Unidad | CLP 60.005.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.