← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ALIMENTOS PARA ESCUELA JUAN SEGUEL” FONDOS SEP”

Código 3e34e06a-9402648 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JAVIER RETRO 80"S COMIDA AL PASO LIMITADA | Retro 80¨S

Monto adjudicado
CLP 912.700
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JAVIER RETRO 80"S COMIDA AL PASO LIMITADA | Retro 80¨S

RUT 779515540

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ALIMENTOS PARA ESCUELA JUAN SEGUEL”, FONDOS SEP”1 UnidadCLP 912.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e34e06a-9402648? | GanaLicitaciones.cl