← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO MOBILIARIO URBANO PARA 65 PLAZAS EN LA COMUNA DE CERRO NAVIA

Código 3e374aa5-9645329 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | SECPLAC 2 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALVARO RODRIGO | ALVARO RODRIGO

Monto adjudicado
CLP 2.286.476.700
Fecha de adjudicación
24-06-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ALVARO RODRIGO | ALVARO RODRIGO

RUT 76348887K

Ganador

COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA

RUT 764271998

DISENO Y CONSTRUCCION LUGAR COMUN SPA | LUGARCOMUN LC

RUT 769034005

EBT S.A. | EBT

RUT 761054937

INFRATEK SPA | INFRATEK

RUT 769889264

INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES SANTA LAURA SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES SANTA LAURA LTDA

RUT 76303450K

MOCAT IMPLEMENTACIÓN URBANA SPA | MOCAT EQUIPAMIENTO URBANO

RUT 781582395

SEBASTIAN | SEBASTIAN GARCIA

RUT 768579466

SOC INGENIERIA CONSTRUCCION Y MAQUINARIA SPA | SOCIEDAD INGENIERIA CONSTRUCCION Y MAQUINARIA SPA

RUT 797305707

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo a lo indicado en Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 2.286.476.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e374aa5-9645329? | GanaLicitaciones.cl