Resultado de licitación
ARRIENDO ALOJAMIENTO CARABINEROS TEMPORADA ESTIVA
Código 3e38334d-9489295 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN MANUEL ÁLVAREZ FUENTES | Algarrobo piscinas
- Monto adjudicado
- CLP 7.140.000
- Fecha de adjudicación
- 28-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN MANUEL ÁLVAREZ FUENTES | Algarrobo piscinas
RUT 10305690K
INVERSIONES GASTRONOMICAS Y COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS PARA LA INDUSTRIA JOCELYN EDITH ROJAS AEDO E.I.R.L. | R y R
RUT 767820844
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO ALOJAMIENTO PARA CARABINEROS TEMPORADA ESTIVAL 2025. | 1 Unidad | CLP 7.140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.