Resultado de licitación
SUMINISTRO ALIMENTOS PARA ACTIVIDADES RECREATIVAS PARA ORGANIZACIONES DE PERSONAS MAYORES
Código 3e392b8a-9399467 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Adquisiciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANGELA DANIELA DEL CARMEN BERNA PASCAL | angela berna
- Monto adjudicado
- CLP 2.520.150
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANGELA DANIELA DEL CARMEN BERNA PASCAL | angela berna
RUT 129806923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO ALIMENTOS PARA ACTIVIDADES RECREATIVAS PARA ORGANIZACIONES DE PERSONAS MAYORES | 1 Global | CLP 2.520.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.