← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MEJORAS AREAS COMUNES SENCE NIVEL CENTRAL DIRECCION TEATINOS 370 Y 384 SANTIAGO

Código 3e393fa4-9637342 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS S.M SPA | SERVICIOS S.M SPA

Monto adjudicado
CLP 29.048.000
Fecha de adjudicación
27-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS S.M SPA | SERVICIOS S.M SPA

RUT 775405813

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORAS AREAS COMUNES SENCE NIVEL CENTRAL DIRECCION TEATINOS 370 Y 384 SANTIAGO1 UnidadCLP 29.048.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e393fa4-9637342? | GanaLicitaciones.cl