← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PRODUCCION INTEGRAL FIESTA CUNACO 2025

Código 3e398ad8-9503648 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FELIPE ANDRES | KATALOGO COMUNICACIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 7.563.025
Fecha de adjudicación
13-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FELIPE ANDRES | KATALOGO COMUNICACIONES SPA

RUT 769208496

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION INTEGRAL FIESTA DE CUNACO 2025. (INCLUYE ARTISTAS, FICHA TECNICA, AUDIOVISUAL, CATERING Y OTROS). VER BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS CON DETALLE DEL SERVICIO REQUERIDO.1 GlobalCLP 7.563.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e398ad8-9503648? | GanaLicitaciones.cl