← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PUBLICA 11MEJOR.CEMENTERIO C.I JUAN NEC

Código 3e3b1923-9496750 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Bait Arquitectura y Construccion S.A | Bait Arquitectura y Construccion S.A

Monto adjudicado
CLP 64.975.503
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Bait Arquitectura y Construccion S.A | Bait Arquitectura y Construccion S.A

RUT 968899104

CONSTRUCCIONES NOTHOFAGUS SPA | Nothofagus SpA

RUT 775220538

CONSTRUCTORA CAPCO SPA | Carlos Patricio Coilla Gomez

RUT 768340439

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA PJ SPA | CONSTRUCTORA PJ

RUT 765296439

CONSTRUCTORA SANTA PAULA SPA | CONSTRUCTORA SANTA PAULA

RUT 777256459

Ganador

DESARROLLOS CONSTRUCTIVOS DE VIVIENDAS ECONOMICAS SPA | DECOVEC SPA

RUT 76836902K

ruben orlando | AYC SERVICIOS LTDA

RUT 764822986

SOSER LIMITADA | SOSER LTDA.

RUT 771993435

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION CIERRE PERIMETRAL Y CUBIERTA DE ACCESO CEMENTERIO COMUNIDAD INDIGENA JUAN NECUL, PADRE LAS CASAS.1 UnidadCLP 64.975.503

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e3b1923-9496750? | GanaLicitaciones.cl