Resultado de licitación
ADQ. EQUIPAMIENTO VIVIENDA HABITABILIDAD 2023
Código 3e3c1bb7-9449961 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule
Resultado oficial
Ganó Casa Ventura | Casa Ventura
- Monto adjudicado
- CLP 3.258.900
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Casa Ventura | Casa Ventura
RUT 866976007
HERIBERTO IVÁN AGUILERA REYES | hiaguilerar
RUT 124209978
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. ARTÍCULOS EQUIPAMIENTO VIVIENDA, HABITABILIDAD 2023, DIDECO, IMCH. | 1 Global | CLP 3.258.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.