← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INTERVENCIONES QUIRURGICAS CATARATAS GES

Código 3e3c2321-9644724 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA | Bienes y Servicios · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA DE GESTIÓN Y SERVICIOS NFOM SPA | CONSULTORA NFOM

Monto adjudicado
CLP 129.250.000
Fecha de adjudicación
30-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSULTORA DE GESTIÓN Y SERVICIOS NFOM SPA | CONSULTORA NFOM

RUT 783831481

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Intervenciones quirúrgica cataratas, según especificaciones adjuntas1 UnidadCLP 129.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e3c2321-9644724? | GanaLicitaciones.cl