← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO EXAMENES DE RESONANCIA AMB-HOSP.

Código 3e3f01d8-9663582 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Centro Médico y Diagnóstico Huaihuén | Andes Salud Ancud

Monto adjudicado
CLP 7.301.040
Fecha de adjudicación
08-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Centro Médico y Diagnóstico Huaihuén | Andes Salud Ancud

RUT 764994191

Ganador

SOC. COMERCIAL CENTRO MEDICO ARCHIPIELAGO | SOC. COMERCIAL CENTRO MEDICO ARCHIPIELAGO

RUT 767481039

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El siguiente convenio es para pacientes de Hospital de Ancud, usuarios beneficiarios del sistema de salud público y privado de acuerdo a requerimientos especificados en Bases Administrativas y Técnicas de la presente licitación. Se pretende obtener la me1 UnidadCLP 7.301.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e3f01d8-9663582? | GanaLicitaciones.cl