Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE SEMÁFOROS COMUNA DE COYHAIQUE
Código 3e3ffdd6-9260901 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Aysén
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 50.420.168
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
ROBINSON LEODAN RUNIN LEIVA | ROBINSON LEODAN RUNIN LEIVA
RUT 134059753
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes Bases están destinadas a reglamentar el llamado a Licitación Pública, para la contratación denominada: “MANTENCIÓN DE SEMÁFOROS, COMUNA DE COYHAIQUE”, que comprende todas las intersecciones semaforizadas de la comuna de Coyhaique | 1 Unidad | CLP 50.420.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.