Resultado de licitación
“CONTRATACIÓN DE SOFTWARE TRAMITES DOM DIGITAL
Código 3e4004cf-9103115 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ECPC TECHNOLOGIES SPA | ECPC Technologies
- Monto adjudicado
- CLP 13.080.009
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ECPC TECHNOLOGIES SPA | ECPC Technologies
RUT 769730176
ITSOLUTIONS | ITSOLUTIONS
RUT 995886804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN DE SOFTWARE TRAMITES EN LINEA DIRECCIÓN DE OBRAS MUNICIPALES, PICHILEMU” | 1 Unidad | CLP 13.080.009 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.