← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO Y HABILITACIÓN DE SERVICIOS HIGIÉNICOS ESCUELA JUAN ANTONIO RÍOS DE HUENTALEUQUÉN NORTE

Código 3e40b652-9671340 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | EDUCACION · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA VALENZUELA Y LEIVA LTDA | INGEVEL LTDA

Monto adjudicado
CLP 12.680.562
Fecha de adjudicación
11-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA VALENZUELA Y LEIVA LTDA | INGEVEL LTDA

RUT 771806376

CONTRUCTORA DIAZ & OSSANDON SPA | CONSTRUCTORA DÍAZ OSSANDÓN SPA

RUT 771869017

INGENIERIA Y PROYECTOS MARCO CASTILLO ALCEMA E.I.R.L. | A&C INGENIERIA Y PROYECTOS

RUT 780013567

J&C CONSTRUCCIONES SPA | J&C CONSTRUCCIONES SpA

RUT 772683529

WILLIAM EMILIO ARENAS SAGLIE | Williams

RUT 111356653

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANO DE OBRA VENDIDA POR MEJORAMIENTO Y HABILITACIÓN DE SERVICIOS HIGIÉNICOS, ESCUELA JUAN ANTONIO RÍOS DE HUENTALEUQUÉN NORTE1 UnidadCLP 12.680.562

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e40b652-9671340? | GanaLicitaciones.cl