Resultado de licitación
Servicio de “Impresión y montaje...
Código 3e425ba3-9434673 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.007.152
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA
RUT 760087998
Ingeniería Textil SpA | INGENIERÍA TEXTIL
RUT 770797187
SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda
RUT 762079941
Tamara Andrea | Kubica Spa
RUT 768270937
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de “Impresión y montaje para exposición 10 años del Archivo Audiovisual”, según Res. Ex. N°886 adjunta. | 1 Global | CLP 5.007.152 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.