Resultado de licitación
INSTALACION PUERTAS Y VENTANAS TENENCIA RIO CLARO
Código 3e443ae9-9133230 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Maule
Resultado oficial
Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA JOHMMA LIMITADA | constructora JOHMMA
- Monto adjudicado
- CLP 5.714.286
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMPRESA CONSTRUCTORA JOHMMA LIMITADA | constructora JOHMMA
RUT 775565195
ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR
RUT 69463983
M & M INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | M & M INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA
RUT 771917399
NICOLAS ALEJANDRO FAUNDEZ FAUNDEZ | NICOLAS ALEJANDRO FAUNDEZ FAUNDEZ
RUT 178257897
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME AL REQUERIMIENTO TECNICO INDICADO EN EL ANEXO NRO. 2 ADJUNTO A LA PRESENTE LIICTACIÓN. | 1 Unidad | CLP 5.714.286 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.