← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SISTEMA DE COMPRESIÓN Y ALMACENAMIE

Código 3e496c74-9603803 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó QUEMPIN SPA | QUEMPIN

Monto adjudicado
CLP 49.926.137
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

QUEMPIN SPA | QUEMPIN

RUT 76772215K

TECNOLOGÍAS DE REMEDIACIÓN AMBIENTAL SPA | TRA SpA

RUT 760739561

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SISTEMA DE COMPRESIÓN1 UnidadCLP 49.926.137

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e496c74-9603803? | GanaLicitaciones.cl