Resultado de licitación
Servicio Aéreos Puerto Montt Chaitén - Chaitén Puerto Montt
Código 3e49c3fb-9494439 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION | SERVIU X REGION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Inversiones Aéreas Patagonia Ltda | Inversiones Aéreas Patagonia Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 85.000
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Inversiones Aéreas Patagonia Ltda | Inversiones Aéreas Patagonia Ltda
RUT 777587404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios aéreos comuna de Chaitén | 1 Unidad | CLP 85.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.