← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SUMINISTROS TONERS Y TINTAS DEC 2016 25398 mms

Código 3e4a44e7-9282355 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INK SPA | INK CHILE

Monto adjudicado
CLP 14.069.430
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL INK SPA | INK CHILE

RUT 774428437

Ganador

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT

RUT 769088148

Katherine Giselle | Inmexport SPA

RUT 763395448

seguridad y construccion zer ltda | SOCIEDAD COMERCIALIZADORA ZER LIMITADA

RUT 760521558

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DE ACUERDO AL PUNTO 2 "ESPECIFICACIONES TECNICAS" DE LAS BASES TECNICAS. ADJUNTAS.1 GlobalCLP 14.069.430

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e4a44e7-9282355? | GanaLicitaciones.cl