← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA ESCUELA VEGA REDONDA - SOLICITUD 15465

Código 3e4a5794-9458799 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó damian andres | GRUPO MISCELANEA

Monto adjudicado
CLP 3.520.000
Fecha de adjudicación
12-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

damian andres | GRUPO MISCELANEA

RUT 767981589

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES DEL REQUERIMIENTO ADJUNTO, ASOCIADO A LA SOLICITUD DE PEDIDO N° 15465 (ADJUNTAR DOCUMENTOS REQUERIDOS EN BASES PARA ANALISIS Y ADMISIBILIDAD DE SU OFERTA).1 Unidad no definidaCLP 3.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e4a5794-9458799? | GanaLicitaciones.cl