← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA ENCUENTRO DE TRADICIONES Y RAÍCES YERBABUENINA 2025

Código 3e4a97dc-9613691 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA DE EVENTOS Y SONIDOS TJ SPA | EVENTOS TJ SPA

Monto adjudicado
CLP 16.375.630
Fecha de adjudicación
12-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTORA DE EVENTOS Y SONIDOS TJ SPA | EVENTOS TJ SPA

RUT 771385117

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO "ENCUENTRO DE TRADICIONES Y RAICES YERBABUENINA 2025".1 GlobalCLP 16.375.630

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e4a97dc-9613691? | GanaLicitaciones.cl