Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO IPS ATACAMA
Código 3e4ac759-9281518 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó JORGE VÍCTOR GALLARDO GALLARDO | JOTACE
- Monto adjudicado
- CLP 54.570.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE VÍCTOR GALLARDO GALLARDO | JOTACE
RUT 138725561
RICARDO ANTONIO VILLANUEVA VARGAS | RICARDO ANTONIO VILLANUEVA VARGAS
RUT 61827897
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Centro de Atención IPS Copiapó y Dirección Regional Atacama | 1 Unidad | CLP 23.760.000 |
| Centro de Atención IPS Vallenar | 1 Unidad | CLP 10.270.000 |
| Centro de Atención IPS Chañaral | 1 Unidad | CLP 10.270.000 |
| Centro de Atención IPS Caldera | 1 Unidad | CLP 10.270.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.