Resultado de licitación
Apoyo técnico especializado para diseño de proyecto de caldera Liceo Pioneros del Sur - Readjudicada en Id 1061369-7-R123
Código 3e4b846a-9141574 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | EDUCACION · Aysén
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA
RUT 773251835
JUAN EDUARDO GARRIDO PASCUAL | Empresa de Transportes
RUT 127681090
JUAN MANUEL COÑA BADILLA | JUAN MANUEL COÑA BADILLA - Casa Matriz
RUT 7047607K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño de proyecto de calefacción Liceo Pioneros del Sur | 1 Unidad no definida | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.