Resultado de licitación
Servicio de Producción Técnica Sonido e Iluminación Escenario Pantallas Led y Otros
Código 3e4ee059-9294524 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO | Proyectos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JORDAN IVAN | OBANDO SONIDO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 35.411.765
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JORDAN IVAN | OBANDO SONIDO SPA
RUT 768900965
MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA
RUT 767423373
MIGUEL ARTURO TESSAHUAC ESPEJO | Element Produccion & Eventos
RUT 152411529
PRODUCCIONESRH | PRODUCCIONES RH LTDA.
RUT 762902168
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN DEL “SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA (SONIDO E ILUMINACIÓN), ESCENARIO, PANTALLAS LED Y OTROS”.. DE ACUERDO A BASES Y ANTECEDENTES TECNICOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 35.411.765 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.