Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE UN SISTEMA DE EXTRACCION TRATAMIENTO ANÁLISIS Y ALMACENAMIENTO DE DATOS DE DISPOSITIVOS DIGITALES CON CERTIFICACIONES
Código 3e4f44fc-9521659 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | Compras Convenio PDI GORE MET · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS PROFESIONALES UP SPA | BlackUp SpA
- Monto adjudicado
- CLP 83.638.656
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS PROFESIONALES UP SPA | BlackUp SpA
RUT 768312982
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE UN SISTEMA DE EXTRACCION, TRATAMIENTO, ANÁLISIS Y ALMACENAMIENTO DE DATOS DE DISPOSITIVOS DIGITALES CON CERTIFICACIONES RERSOLEX N°280 | 1 Unidad | CLP 83.638.656 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.