Resultado de licitación
SERV. PRODUCCIÓN Y MONTAJE FERIA INTERNACIONAL DEL LIBRO ÑUÑOA 2025
Código 3e4f7899-9596759 · CORPORACIÓN CULTURAL DE ÑUÑOA | CORP CULTURAL DE NUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
- Monto adjudicado
- CLP 57.104.094
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
Daniel Francisco | Grupo Toso
RUT 765461022
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
EXHIBITION & EXPERIENCE SPA | Live UP
RUT 777042955
GCS PRODUCCIONES SPA | Sello Tocadiscos
RUT 771249027
GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS
RUT 774327347
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
JOKER EVENTOS SPA | JOKER EVENTOS
RUT 778505177
Urbe Producciones | Urbe Producciones y Cia Ltda
RUT 762640597
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción, Montaje y Desmontaje, Amplificación e iluminación, Seguridad y Control de Acceso, Ambientación, Infraestructura y Puesta en Escena para el evento Feria Internacional del Libro 2025 | 1 Unidad | CLP 57.104.094 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.