Resultado de licitación
AMPLIACIÓN SEDE SOCIAL SANTA ADELA
Código 3e4ff9c5-9311797 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUINGO | ARQUINGO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 25.987.773
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ARQUINGO | ARQUINGO SPA
RUT 768424594
CDEI E.I.R.L | CDEI E.I.R.L
RUT 760762822
CED CHILE SPA | Ced Chile SPA
RUT 762437260
CONSTRUCCIONES REDIN SPA | CONSTRUCCIONES REDIN SPA
RUT 771400728
CONSTRUCTORA JOMAHER LIMITADA | JOMAHER LTDA
RUT 768756848
CONSTRUCTORA RENOVA LIMITADA | CONSTRUCTORA RENOVA
RUT 761363263
CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM
RUT 153141541
INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA
RUT 762912732
SERVICIO MARFEL SPA | SERVICIO MARFEL SPA
RUT 766643647
SERVICIOS PRODUCTIVOS LIMITADA | SPgroup
RUT 771309550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMPLIACIÓN SEDE SOCIAL SANTA ADELA | 1 Global | CLP 25.987.773 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.