← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION INFRAESTRUCTURA CESFAM ROSARIO CORVALAN CALDERA COD BIP 40056138-0

Código 3e504289-9414037 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | Servicio de Salud Atacama · Atacama

Resultado oficial

Ganó CZ SERVICIOS GENERALES Y CONSTRUCCIÓN SPA | CZ SERVICIOS GENERALES Y CONSTRUCCION SPA

Monto adjudicado
CLP 117.540.000
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CZ SERVICIOS GENERALES Y CONSTRUCCIÓN SPA | CZ SERVICIOS GENERALES Y CONSTRUCCION SPA

RUT 77663087K

OPTIMA SOLUTION SPA | OPTIMA SOLUTION SPA

RUT 777819739

PAMELA VERONICA | PAMELA VERONICA

RUT 769072373

SOC.CONSTRUCTORA DEL NORTE SOCIEDAD ANONIMA | SOCONOR SA

RUT 760316660

Ganador

TALLERES SERVMAQ LIMITADA | TALLERES SERVMAQ

RUT 771586333

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO "CONSERVACION INFRAESTRUCTURA CESFAM ROSARIO CORVALÁN CALDERA", CÓDIGO BIP 40056138-01 UnidadCLP 117.540.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e504289-9414037? | GanaLicitaciones.cl