← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantención Canchas Fútbol y Rugby Campus Talca de la Universidad de Talca.

Código 3e505dec-9424346 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó manto verde ltda | manto verde ltda

Monto adjudicado
CLP 2.941.000
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

manto verde ltda | manto verde ltda

RUT 763625001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención Canchas Fútbol y Rugby Campus Talca de la Universidad de Talca.1 UnidadCLP 2.941.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e505dec-9424346? | GanaLicitaciones.cl