Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA PAKARIN
Código 3e50f018-9117161 · I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó RODRIGO HERNÁN FUENTES CUETO | Rodrigo hernan
- Monto adjudicado
- CLP 1.740.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODRIGO HERNÁN FUENTES CUETO | Rodrigo hernan
RUT 134284463
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Nivel Sala Cuna Heterogénea: Recorrido 1 y recorrido 2 según descripción en bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 870.000 |
| Nivel Medio Heterogéneo Recorrido 1 y recorrido 2 según descripción en bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 870.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.