← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION EXPO TURISMO 2023

Código 3e51956e-9232253 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ATG PRO SPA | ATG PRO SPA

Monto adjudicado
CLP 3.900.000
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ATG PRO SPA | ATG PRO SPA

RUT 767529546

Ganador

MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight

RUT 159682617

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION EXPO TURISMO 2023 PARA PROMOCIONAR, FOMENTAR Y POSICIONAR OVALLE COMO UNA OFERTA REAL DE DESTINO EN LA REGION DE COQUIMBO (SEGUN TDR ADJUNTOS)1 UnidadCLP 3.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e51956e-9232253? | GanaLicitaciones.cl