← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S120-2024 SALIDA PEDAGOGICA “COPA CLUB DE REGATAS INTERNACIONAL DE TENIS DE MESA 2024”PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 93

Código 3e5266e6-9347348 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Delight Ltda. | Delight Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.435.294
Fecha de adjudicación
26-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Delight Ltda. | Delight Ltda.

RUT 763338185

Ganador

JUAN CARLOS | Fsiete Deportes

RUT 764601084

LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA

RUT 118522958

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALIDA PEDAGOGICA COPA CLUB DE REGATAS INTERNACIONAL DE TENIS DE MESA 2024PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 931 GlobalCLP 4.435.294

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e5266e6-9347348? | GanaLicitaciones.cl