Resultado de licitación
Insumos gráficos para las sesiones pedagógicas en torno al Programa de Formación de Red Emprende Mujeres
Código 3e533d69-9405797 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | Universidad de Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ADASME SPA | INDASH
- Monto adjudicado
- CLP 2.675.500
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ADASME SPA | INDASH
RUT 771350852
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
GRUPO BLACKRAT SPA | GRUPO BLACKRAT
RUT 779781941
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PUBLICIDADES KAZAM LTDA | PUBLICIDADES KAZAM LTDA
RUT 762911175
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cuaderno medio oficio o universitario, 200 hojas | 200 Unidad | CLP 6.500 |
| Totebag algodón | 150 Unidad | CLP 1.270 |
| Pendón tipo roller 90x200cms aproximadamente, con 3 logos e imagen institucional | 2 Unidad | CLP 33.500 |
| Mini pendón tipo roller 21x30 cms aproximadamente, con 3 logos institucional | 2 Unidad | CLP 21.500 |
| Polerones algodón tipo canguro con gorro | 50 Unidad | CLP 21.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.