Resultado de licitación
157-2025 SERVICIO ODONTOLOGICO INTEGRAL 2025
Código 3e539bd7-9588496 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAROLINA | ADRIANA ORTIZ
- Monto adjudicado
- CLP 34.140.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAROLINA | ADRIANA ORTIZ
RUT 763169014
Marcelo | Grupo Santa Blanca Odontología
RUT 761982575
SALUD INTEGRAL JI LIMITADA | Ortodoncia Montemar
RUT 777937758
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación servicios profesionales “Programa Atención Odontológica integral y Mejorando el acceso a la atención odontológica, DESAM Quintero 2025” | 1 Unidad | CLP 34.140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.