← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. TRANSPORTE Y TRASLADO PARA SPE P02 DR-ATACAMA

Código 3e557da8-9650285 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | DIRECCION REGIONAL ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó RIGOBERTO ABDÓN ORELLANA CASTRO | transorellana

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
21-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RIGOBERTO ABDÓN ORELLANA CASTRO | transorellana

RUT 109875600

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE Y TRASLADO, PARA LOS FUNCIONARIOS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE ATACAMA Y NNA DE URGENCIA EMANADOS POR UN TRIBUNAL DE FAMILIA.1 UnidadCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e557da8-9650285? | GanaLicitaciones.cl